Я, Фурсинова Марина Леонидовна, приветствую Вас в своем блоге! Дети – цветы жизни. Они украшают нашу жизнь и наполняют ее смыслом.

Обо мне

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Я, Фурсинова Марина Леонидовна, приветствую Вас в своем блоге!


    В этом учебном году я работаю воспитателем в старшей группе 
МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 187".

Надеюсь, информация со страниц моего блога будет кому-то интересна и полезна. Всегда рада Вашим комментариям.
Если у вас есть вопросы, пожелания,  замечания, Вы всегда можете  написать мне на электронную почту 
fursinova@list.ru
Адрес моего блога: http://vospmarina.blogspot.com/
Обо мне... 
Дата рождения: 03.10.1994 г.
Образование: Высшее,

Университет физической культуры, спорта и туризма, 2019 г.

Педагогический стаж: 7 лет
Квалификационная категория: 1-я категория
Мое жизненное кредо:
Всё зависит от нас самих!

Главную роль в выборе моей профессии сыграли люди, которые первыми встретились в моей жизни – это первые воспитатели. Когда я вспоминаю детский сад, куда я ходила в детстве, в памяти всплывают добрые глаза воспитателей, которые встречали меня каждое утро. Их доброта и забота навсегда остались в моем сердце. Может быть, поэтому еще тогда, я решила, что очень хочу быть похожей на них.   

Мой выбор профессии был более чем сознательным. Первый опыт, полученный в педагогическом колледже, хотелось применить незамедлительно. «Учить детей! Что может быть интереснее?» – думала я.
    Именно в колледже мне помогли стать воспитателем, и окончательно утвердиться в выборе профессии. После окончания колледжа началось увлекательное путешествие во взрослую жизнь и мир детства одновременно.

Вспоминаю сегодня свои совсем неуверенные и робкие «шаги» с малышами. Мне очень хотелось стать хорошим воспитателем, настоящим другом, второй мамой для детей, которых мне доверили родители.

А сегодня я объясняю своим малышам простые, но удивительные вещи, рассказываю, как важно быть добрым и честным, любить себя и своих близких. .

Работая воспитателем, я могу сказать – лучше моей профессии нет! Она заставляет меня забыть все огорчения и обиды, даёт ощущение вечной молодости и возможность быть маленьким ребёнком!

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий